Житель Одессы признался американцу в мечте «жить как в Крыму» и получил горячую поддержку

21 июня 2021, 23:40

Одессит признался блогеру из Америки в мечте жить «как в Крыму» и раскритиковал украинские власти.

Житель Одессы связался с родившимся в России блогером Александром из Чикаго во время эфира на YouTube канале «Четвертое измерение». Мужчина спросил, что ждет Украину и чем все закончится для страны. Блогер рассказал, что в разных частях Украины будущее зависит от геополитики.

«Сейчас есть конкретные люди, которые живут в Одессе на своей земле, и им решать судьбу этой земли. Если с русским миром, значит с русским миром, если без него, значит — без него», — заявил Александр.

Он отметил, что гражданский конфликт с Донбасса может дойти и до Одессы. Одессит выразил недовольство идеей остаться в стране при действующей власти и признался, что в городе нет ничего, что можно сохранить для Киева.

Критике подверглись и украинские политики, которые по мнению украинца, используют граждан только для заработка денег и власти. Он не намерен отдавать свой голос за действующего президента Владимира Зеленского или представителей партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктора Медведчука, Юрия Бойко.

«Я знаю, что у Медведчука огромный дом в Крыму, он просто зарабатывал деньги. Сейчас он точно так же, как и Зеленский, воспользуется нами, чтобы вылезти во власть», — признался одессит.

Он добавил, что вышки есть у Бойко, который воспользуется народом для получения власти. Собеседник признался, что хочет уже «как в Крыму». Такое заявление вызвало разные реакции у украинцев. Одни не согласны с повторением крымского сценария для Одессы, а вторые, наоборот, поддержали эту мысль.

Мария Брик