Стриженова удивила зрителей, заменив Лосеву во «Время покажет» после перелома

29 июля 2021, 15:41

Актриса и ведущая Екатерина Стриженова вернулась в программу «Время покажет» после падения с переломом руки. Зрители в Сети обсуждают ее выздоровление.

Возвращение Стриженовой в студию Первого канала состоялось спустя три недели после падения в прямом эфире. Ведущая оступилась, неудачно упала и сломала руку в трех местах. В тот же день ей была сделана операция, а для правильного восстановления телезвезде установили металлическую пластину-имплант.

Инцидент с падением произошел 29 марта, а уже 19 апреля Стриженова вновь появилась во «Время покажет». Вопреки порядку, наметившемуся в 2021 году, она составила компанию Анатолию Кузичеву вместо Олеси Лосевой. Вторую часть в одиночку провел Артем Шейнин, а Лосева вообще не появилась в выпуске.

Перед эфиром Стриженова выложила в сторис Instagram фото из гримерной, анонсировав возвращение. В первые минуты эфира она напомнила о продолжительном отсутствии, назвав недели больничного крайне насыщенными для России.

«Пока я зализывала раны, столько событий произошло в мире, начиная от американских санкций против России и заканчивая высылкой дипломатов. Такое ощущение, что развернулась дипломатическая война», – заявила Стриженова.

Зрители «Время покажет» неоднозначно отреагировали на возвращение Стриженовой. Одни порадовались выходу артистки в эфир и рекомендовали ей быть осторожнее, в частности отказаться от перемещения по студии шагом назад. Вторые задались вопросом об отсутствии Лосевой, предположив, что более опытная ведущая «подсидела» коллегу.

Некоторым показалось, что Стриженова восстановилась слишком быстро (сегодня о переломе руки ведущей напоминает только бандаж телесного цвета). Также в комментариях напоминают о жизни старшей дочери и внука Стриженовой в США на фоне критики этой страны из уст артистки.

Видео падения Стриженовой распространилось в СМИ и соцсетях в первые часы после произошедшего. Ведущая проходила лечение в Боткинской больнице, куда ее, по собственному признанию, доставили по рекомендации Елены Малышевой. Оперативной госпитализации помогла счастливая случайность: у телецентра дежурила машина скорой помощи, вызванная одной из параллельно снимавшихся программ.

Источник