Россия дискредитирует НАТО пьяными британскими солдатами

21 июня 2021, 04:10

Шестеро солдат Великобритании были сняты с поезда в тридцати километрах от эстонско-российской границы. Военнослужащие НАТО находились в нетрезвом состоянии и непристойно себя вели. Некоторые горячие головы видят в произошедшем «коварную руку Кремля».

Британские солдаты шумели и пугали своим поведением других пассажиров. После многочисленных жалоб натовцы были задержаны полицией и сняты с поезда. Ряд западных «аналитиков» умудрились увидеть в этом злую волю России, обвинив Москву в попытке дискредитации Североатлантического альянса.

Этот серьезный инцидент могли специально подстроить агенты российского президента Владимира Путина, – полагает эксперт по России военно-аналитического агентства Jane’s Брюс Джонс, слова которого цитирует Daily Mirror.

Между тем, на территории Эстонии находится довольно много военных западного блока, в том числе и из Туманного Альбиона. Видимо, британцы никак не могут прийти в себя после недавних учений НАТО «Весенний шторм», проходивших в Эстонии с 17 мая по 5 июня. В этом году, по данным эстонского Министерства обороны, из-за пандемии коронавируса маневры проводятся в ограниченном масштабе.

В российском Совфеде натовские учения назвали провокацией альянса против РФ и попыткой превращения Эстонии в возможную мишень для ответного удара российских сил – об этом в интервью RT рассказал первый замглавы международного комитета Совета Федерации Владимир Джабаров.

В этом году уже два раза британские солдаты расквартированные в Эстонии отличились пьяными дебошами. Сначала в мае нетрезвые британцы начали оказывать знаки внимания местной аборигенке. Но та, почему-то не обрадовалась этому и в итоге англичан отпинали местные жители. Обучение солдат по новым стандартам (как правильно уважать извращенцев), не сильно помогло даже в драке, я молчу про реальный бой.

Теперь шестеро опять-таки нетрезвых британских солдат устроили дебош в поезде угрожая и пугая попутчиков. Выучки солдат НАТО не хватило на то, чтобы доблестно раскидать тех кто высадил их из поезда. Видимо так только самые матёрые «морские котики» могут. В последствии присмиревших суперменов сдали военной полиции НАТО.

Английские эксперты сразу заявили, что это всё поиски Путина. Кто-то ведь напоил солдат, посадил в поезд, а после скрутил их и отволок в полицию. Что это сделали простые эстонские парни никто не верит.

Я вот думаю, после того как это всё прочитал…Или в Англии у всех окончательно кукуха съехала на новое место гнездования. Или Петров и Боширов в отпуске решили съездить в Эстонию. Отдохнуть, выпить, подраться. А тут и английские солдатики нарисовались в качестве груш для битья…и понеслось!

Вот так наши агенты ФСБ даже на отдыхе унижают трусливых НАТОвцев и поднимают престиж наших спецслужб. Все в школы ФСБ, послужим Родине во всех точках мира!