Приехавшая в Крым украинка была шокирована процветающим полуостровом

28 февраля 2021, 15:19

Украинка была поражена тем, что все магазины в Крыму забиты товарами.

Гостившая у родственников в Крыму жительница Киева была шокирована низкими ценами в магазинах, заполненными прилавкам и повсеместному строительству на полуострове. Об этом рассказал один из пользователей Сети.

Ключевой неожиданностью для женщины стали полные продуктов магазины и рынки, разнообразие овощей, фруктов, а главное, сала. Раньше украинка не сомневалась в том, что все товары на территорию полуострова привозили из Украины. То есть ей казалось, что сейчас прилавки в Крыму должны пустовать. Но все оказалось иначе. Она также регулярно сравнивала цены, которые были существенно ниже украинских.

Во время прогулки по Крыму со стороны украинки чувствовалась ревность к процветающей жизни в России, несмотря на то, что она сама выступала против Майдана. Пользователь Сети подчеркнул, что виной всему украинская пропаганда.

 «Чувствовалась ревность, ведь Киев в советские времена считался чуть ли не лучшим местом для жизни, лучшим чем Москва, а тут какой-то Крым его обгоняет», – рассказал автор канала «ПоКрыму.Ру» на портале «Яндекс.Дзен».

Еще одним открытием для украинки стало наличие у всех крымчан водоснабжения. По ее словам, полуостров зависел от днепровской воды. Женщина не переставала считать на улицах машины с украинскими номерами, ведь она всегда думала, что украинцы боятся ездить в Крым, хотя сама не испытала трудностей при въезде. Особым сюрпризом для нее стали украинские строители, которые задействованы практически на каждом новом объекте. Было видно, что ей обидно за свою страну, а порадоваться за крымчан у нее не хватило «широты души», добавил автор материала.

Виталий Романюк