«Очередной актёрский монолог»: «Покаяние» Ефремова сравнили с «отмазками второклассника» » INFO-NEWS

6 августа 2020, 09:41

infonews 13-июн, 08:53 Общество «Покаяние» Михаила Ефремова сравнили с «отмазками второклассника». Многие интернет-пользователи не увидели искренности в словах актёра, заметив, что тот опять играет на камеру. «Очередной актёрский монолог», — подчеркнул один из комментаторов под видео артиста.

Актёр Михаил Ефремов выложил в своём канале на YouTube новое видео, в котором обратился ко всем гражданам с «покаянием» за спровоцированное им пьяное ДТП. Об этом пишет «ЦарьГрад».

Напомним, вечером 8 июня артист за рулём автомобиля Jeep вылетел на встречную полосу и врезался в фургон «Лада». Водитель второй машины получил тяжёлые травмы и был госпитализирован, но вскоре скончался в больнице.Ефремов находился в нетрезвом состоянии. На него заведено уголовное дело. Теперь актёру грозит до 12 лет лишения свободы.В своём обращении артист заявил, что не знает, как ему жить дальше и какие слова подобрать, чтобы извиниться перед близкими погибшего.Он также заверил, что не будет подключать свои связи для того, чтобы избежать наказания за содеянное, и подчеркнул, что никто не будет его «отмазывать».

Уже нет никакого Ефремова. Предал я всех. Простите меня, пожалуйста, — подытожил Ефремов.

«Покаяние» актёра, однако, не вызвало доверия у многих интернет-пользователей. Отсидит по закону — тогда поверю в искренность извинений. Пока это только очередной актёрский монолог, — отметила Nata Mak.Я думала, будет раскаяние, а получилась такая жалость к самому себе, — написала Ирина Шараль.

Пустой звук. Взрослый, пожилой человек сидит отмазывается, как второклассник. Даже в этой ситуации играет. Маму для веса приплёл, — подчеркнул Егор Иванов.