Эксперты проанализировали ситуацию на российском рынке новостроек

24 марта 2023, 10:55

Эксперты прогнозируют возможный рост цен на рынке первичного жилья. Это произойдет, если объем предложений на рынке сократится, считают эксперты.

В качестве подтверждения своих слов аналитики говорят о следующей тенденции: так, в течение января-февраля текущего года, в сравнении с двумя прошлыми годами, в Московской агломерации уровень падения вывода новостроек упал на 40%. В первые два месяца 2023 года здесь поступили в продажу только 65 объектов.

Тем более любопытным выглядит специальное предложение компании Seven Suns Development – ЖК «Светлый мир «БиоПолис…». Отличительными чертами ЖК являются благоприятная экологическая среда и современная инфраструктура. ЖК строится в Московской области (пос. Горки Ленинские). Комплекс представляет собой комплекс из 27 четырехэтажных корпусов на 5 436 квартир с отделкой под ключ. Скидка при приобретении квартиры в ЖК «Светлый мир «БиоПолис…» составляет 10 тыс. руб. с кв. м.

Квартал оборудуется благоустроенными дворами без машин, игровыми площадками для детей и уличными тренажерами. Здесь же строятся школа, детский сад и Соседский центр.