Анекдот Норкина о поездке вызвал хохот в студии НТВ

25 июля 2021, 16:47

Ведущий программы «Место встречи» на НТВ Андрей Норкин вновь порадовал зрителей анекдотом. На этот раз шутка коснулась особенностей жизни на Кавказе.

Поводом для шутки стало заявление телеведущего Ивана Трушкина. Он напомнил, как Великобритания продавала Турции военные корабли перед Первой мировой войной. Анкара передала Лондону деньги, однако сделка так и не состоялась. Британские власти отказались от передачи суден, поскольку узнали, на какой стороне будет воевать Турция. Деньги Лондон так и не вернул.

В связи с этим Норкин вспомнил анекдот о поездке агента Джеймса Бонда на Северный Кавказ в рамках очередного задания. Там к нему пришли товарищи и заявили, что агент задержан по подозрению в шпионаже.

— Вы задержаны как иностранный шпион. — Ну, не буду кривляться, в первый раз меня так быстро разоблачили. Вы, наверное, нашли пистолет в машине моей? — Уважаемый, у нас на Кавказе у каждого мужчины оружие гораздо серьезнее. — Наверное, мой Астон Мартин привлек внимание? — Уважаемый, у нас на Северном Кавказе и не на таких машинах ездят. Хотя автомобиль свою роль сыграл. — А какую?

— Уважаемый, вы же на каждом светофоре на красный свет останавливались! — пошутил журналист.

Зрители пришли в восторг от искрометного юмора Норкина, и студия заполнилась хохотом. Телеведущий регулярно радует поклонников новыми шутками на актуальные темы.

Источник