Американец объяснил, почему Россия одержит победу в войне с любой страной мира

25 июля 2021, 16:20

Россия и США – наиболее сильные в военном отношении страны, обладающие ядерным оружием. Поэтому и эксперты, и обычные люди часто задаются вопросом о том, какая из этих держав может выйти победителем в гипотетическом боевом противостоянии друг с другом — пишет издание «Репортёр«.

Так, житель США по имени Джексон уверен в том, что в подобной войне одержит верх Россия. Соединенные Штаты же не смогут одолеть своего соперника, даже несмотря на возможную помощь со стороны Европы и Китая. Такое мнение американец высказал своему российскому другу, ведущему блог «Будни путешественника».

При этом Джексон уверен в том, что добиться победы Москве поможет не мощная армия с суперсовременным вооружением или географическое положение крупнейшей по территории страны мира, хотя и эти факторы не нужно сбрасывать со счетов. Главная причина вероятной победы РФ в войне против США или любой другой страны мира – обилие природных богатств, имеющихся в распоряжении россиян.

Любые необходимые ресурсы для военной техники есть у России в избытке, чего нет у США, Европы и даже Китая. Это поможет русским выстоять

– полагает Джексон, которого цитирует ФАН.

При этом житель Америки надеется, что Владимир Путин не допустит полномасштабной войны между Россией и Соединенными Штатами.