Ведущие украинского ТВ совершили подлый прием, чтобы заглушить крик души возмущенного криворожанина

23 июня 2021, 11:08

Ведущие украинского канала «НАШ» слишком поздно осознали, что дозвонившийся в их студию телезритель выступает не в духе киевской пропаганды.

Звонки простых украинцев на центральное телевидение в последнее время является обычным делом для Незалежной. Большинство телезрителей охотно высказывают свою точку зрения по самым разным вопросам, как правило касающимся политики, экономики и социальной сферы. Что интересно, далеко не все из дозвонившихся выражают слова поддержки в адрес действующего руководства страны, критиков тоже хватает.

К числу последних можно отнести жителя Кривого Рога по имени Олег. Мужчина сразу признался, что возмущен тем, фактом, что современная Украина является абсолютно несамостоятельной страной, находящейся под управлением Соединенных Штатов. Американцы, по его словам, несмотря на все слова поддержки, озабочены лишь одним – разграблением Незалежной.

Казалось, Олег примется развивать свою мысль, нодолгий экскурс во внешнеполитические аспекты явно не входил в его планы. Практически сразу же мужчина заострил внимание на своих соотечественниках, находящихся во власти. Криворожанин прямо заявил, что украинское руководство озабочено лишь улучшением собственного благосостояния, а судьба многомиллионного народа его совершенно не волнует.

«Украина – богатейшая страна, нам нужно навести связи со всеми государствами, которые рядом с нами. Экономика упала, потому что у нас все продается. Никто ничего не делает, чтобы поднять заводы, фабрики. Сырье вывозится… Что это за политики такие?» – задался вопросом Олег.

Вполне возможно, что мужчине еще было что сказать, однако его крик души был бесцеремонно прерван сотрудниками телеканала «НАШ». Судя по всему, ведущим не очень понравилось, что криворожанин столь мощно топит украинскую власть, и они, не сумев найти контрагрументов, совершили подлый прием – прервали звонок.