Вдова Табакова назвала Проклову неадекватной женщиной после ее откровений на НТВ

27 июля 2021, 06:44

Москва, 25 апреля. Вдова именитого режиссера и актера Олега Табакова Марина Зудина отреагировала на интервью Елены Прокловой, которая кинула тень на репутацию звезды обвинениями в харассменте.

Актриса опубликовала в Instagram пост, где поздравила всех своих фанатов с Вербным воскресеньем. Она пожелала всем хорошего дня, а также избегать человеческой глупости, которая может повлиять на настроение. Те фанаты, кто успел посмотреть шоу «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой, уверены, что послание Зудиной напрямую связано с гостьей передачи, актрисой Еленой Прокловой.

В рамках программы звезда рассказала, что в 15 лет на съемках фильма с очень известным актером она на себе испытала харассмент. Звезда приставал к ней и пугал ее, трогал за интимные места. Однако имени «кумира миллионов» Проклова не назвала, бросив тем самым тень на покойного актера Олега Табакова, который в то время играл с ней в одном фильме.

«Давайте сегодня в светлый день не обсуждать слова женщины, которая явно не адекватна», — ответила Марина Зудина комментаторам в соцсетях.

Поклонники поддержали актрису, отметив, что действия Прокловой напоминают пиар-ход. Некоторые же предположили, что актриса явно не здорова.

«Всякому воздается за его поведение, эта женщина и так больна (не хочу даже ее имя произносить) и дальше продолжает бога гневить. Мира вам и добра. Все хорошо, и будет еще лучше», — поддержали вдову Табакова поклонники.

Интервью Прокловой вызвало большой резонанс в Сети. О нем высказались не только зрители шоу, но и именитые блогеры и звезды. Публика призвала актрису назвать имя режиссера и актера, которые до нее домогались.

Источник