Украинский мигрант показал реальную картину жизни в России

23 июня 2021, 11:46

Украинский блогер переехал жить в Россию и сравнил увиденное с западными странами. Впечатлениями от увиденного он поделился в своем YouTube-блоге.

Видеоролик представляет прогулку автора канала «Живущий в России украинец» по населенному пункту, находящегося в 130 км от Москвы. Вероятно, мужчина посетил Тверскую область.

Блогер покинул свою родину пять лет назад. В России он намеревался продемонстрировать подписчикам «грязь, бомжей, разруху и прочие ужасы жизни в РФ». Однако мужчина очень удивился, когда вместо этого он увидел облагороженные территории, велодорожки, зеленые газоны и красивые частные дома.

«Нет, ребята, это какая-то другая страна. Может, я где-то в телепорт прошел? Я даже не верю, что это Россия. Вы сами-то в это верите?» – прокомментировал блогер.

Инфраструктура и пейзажи города привели украинца в восторг. Он возмутился, что украинские и западные СМИ акцентируют внимание на плохой части России. Эмигрант возмутился, что негативные моменты быстро разлетаются на просторах интернета, однако эти красоты никто не показывал.

Автор ролика сравнил Россию с Европой. Заметив во время прогулки логотип немецкого бренда, он провел параллель с Германией. Отсутствие сплошных ограждений и современные ангары навеяли ему образ Соединенных Штатов. Блогер удивился, почему эти виды не демонстрируют в Сети.