Мощное заявление Путина к Украине взбудоражило политиков

23 июня 2021, 12:18

Недавно президент нашей страны сделал одно очень важное заявление.

В.В. Путин утверждал, что такую страну, как Украина, в настоящее время пытаются превратить в российский антипод. Именно это заявление президент сделал на совещании в Совете безопасности России.

При этом президент подчеркнул то, что данное превращение является очень печальным,

именно поэтому на этот процесс необходимо обращать особое внимание. И всё это для того, чтобы обеспечить безопасность.

Кроме того, как заявил российский лидер, политическое поле в Украине в настоящее время, так сказать, зачищают. И всё это с поддержки западных стран. Владимир Владимирович также заявил, что общенациональные СМИ сейчас там закрываются, а запад молчаливо поддерживает данные решения.

Всё это, разумеется, очень и очень печально, грустно.

Также интересно заявление украинского экономиста и политолога А. Головочева о том, что Киев сейчас на международной арене находится, так сказать, в одиночестве. И всё это из-за того, что все налаженные связи с российским государством были некоторое время назад разорваны,

в то время как западные государства не признают Украину, как равное себе государство.

Именно поэтому ни о каком равенстве не может идти и речи. В тоже время с российским государством никакие связи не налаживаются. И это достаточно печально.

Да, отмечу, ситуация вокруг Украины сейчас, действительно, не совсем позитивная. При этом стоит обратить внимание и на то, что никаких эффективных шагов к нормализации международной ситуации вокруг украинского вопроса также не предпринимается. Будем следить дальше за соседями.