Анекдот Норкина про блондинку в автосервисе сразил студию

21 июня 2021, 23:13

Российский журналист, телеведущий Андрей Норкин рассказал анекдот про блондинку в автосервисе, чем сразил гостей студии.

В эфире телепередачи “Место встречи” ведущий с присутствующими обсудил безнаказанность лихачей на дорогах. В частности затронули недавнее массовое ДТП в центре Москвы с участием блогера Эдварда Била.

По словам журналиста, виновник аварии скорее всего избежит тюремного наказания. Он рассказал, что дело проходит в соответствии с законодательными нормами. Стороны заключили мировое соглашение и пострадавшей Марии Артемовой была выплачена компенсация.

Участники дискуссии довольно бурно обсудили эту тему. Так, советник руководителя фракции “Единая Россия” Михаил Маркелов считает, что страх перед тюрьмой заставил виновника ДТП раскошелиться. По его мнению, блогер на этой истории заработает гораздо больше.

Учитывая тему передачи, ведущий рассказал анекдот про блондинку в автосервисе. По сюжету приезжает блондинка в автосервис, к ней выходит приемщик, смотрит на автомобиль и разводит руками.

“Девушка, ну вы звонили и сказали, что у вас только бампер погнут, а у вас, извините, и капот и фара разбиты, и крыло. И зеркала нет” — удивился он. “Ну да, я ж пока доехала!” — рассказал Норкин, чем сразил гостей студии.